Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

09.04.2021 | 155
Первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы по Коломенскому избирательному округу:

- "Сегодня подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы по Коломенскому избирательному округу. В него входят Коломна, Воскресенск, Егорьевск, Луховицы, Зарайск и Серебряные Пруды. Я уже 15 лет являюсь депутатом Московской областной Думы и считаю важным сделать свой личный выбор и надеюсь на поддержку жителей.

Коломенский округ - родные для меня места. Я родом из Зарайска и хорошо знаю людей, живущих здесь, часто приезжаю сюда.

Рад оказаться в кругу единомышленников, которые не на словах, а на деле любят наш родной край, наше Подмосковье. Эвклид Зафиров и Игорь Исаев примут участие в предварительном голосовании по выборам в Московскую областную Думу в Воскресенском избирательном округе, куда входят Коломна и Воскресенск.

Вместе мы сможем защищать и представлять интересы жителей и на федеральном, и на областном уровнях".