Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

По решению вопросов ускоренной догазификации

16.06.2021 | 175
По решению вопросов ускоренной догазификации

Сегодня первый заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Оксана Сайкина приняла участие в заседании штаба по решению вопросов ускоренной догазификации населенных пунктов на территории Московской области, которое в режиме ВКС провел вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин. 
Напомним, что в Подмосковье стартовала программа социальной газификации. Задачу по ее запуску поставил в апреле президент РФ Владимир Путин в своём ежегодном Послании к Федеральному Собранию.
Голубое топливо подведут бесплатно до границ участков всех домов, но только в уже газифицированных населённых пунктах Московской области. Единственный критерий - жилое помещение должно быть официально зарегистрировано. 
Что важно: подавать специальную заявку не нужно. В ряде населенных пунктов будут организованы стационарные офисы социальной газификации, где всё расскажут и помогут с оформлением. Здесь же можно будет зарегистрировать жилой дом, оформить ряд социальных льгот и перерасчет за ТКО, получить другие услуги. Также помощь окажут в МФЦ, Мособлгазе, Россетях, МЭС, МосОблЕИРЦ - всего в Подмосковье развернут более 670 точек приема населения.