Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
11.07.2021 | 236
Подарок ко Дню почты

Ежегодно по всей России во второе воскресенье июля работники почтовой связи отмечают свой профессиональный праздник. День российской почты был учрежден указом Президента в 1994 году. В канун праздника губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с первым заместителем Председателя Московской областной Думы Никитой Чаплинымпоздравили почтальонов и операторов — сотрудников одного из почтовых отделений городского округа Воскресенск.

В Подмосковье действует 1022 отделения «Почты России», 22 из которых — на территории Воскресенского городского округа.

«У нас идет большая программа модернизации почты. Надеюсь, жители стали замечать изменения», - подчеркнулво время визита в почтовое отделение на улице Менделеева в Воскресенске губернаторПодмосковья Андрей Воробьев.

Обновление предполагает единый стандарт оформления почтовых офисов. Монтируются настенные панели, укладывается современное напольное покрытие, производится зонирование помещений в зависимости от функционала: сектор ожидания, сектор обслуживания и др. Тщательно соблюдаются требования по доступности для маломобильных групп граждан. Устанавливается эргономичная мебель в соответствии с единым брендбуком.

«Из восьми отделений «Почты России», которые вошли в план модернизации в городском округе Воскресенск, ремонтные работы уже завершены по четырем адресам. Отделение 140205 на улице Менделеева уже не первое, которое я посещаю после ремонта. Также обновлены офисы в селе Барановское, селе Ашитково, городе Белоозерский. Помещения почты становятся более светлыми и удобными для посетителей, а оказание услуг — более комфортным и доступным. От всей души поздравляю работников почты с профессиональным праздником. Благодарю за тот важный труд, который так востребован людьми», — отметил основатель движения общественной поддержки «Родной край», первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.