Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

О вакцинации на встрече с общественными организациями

16.11.2021 | 307
О вакцинации на встрече с общественными организациями

По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его заместитель Анастасия Курбатова провела встречу с представителями общественных организаций округа, в которых состоят в том числе и воскресенцы старшего возраста. 

На встрече заместитель главного врача ГАУЗ МО «Воскресенская первая районная больница» Лариса Бурдова рассказала присутствующим о важности вакцинации особенно для пожилых людей, о пунктах, где можно сделать прививку, и о том, как пользоваться интерактивной картой с расположением пунктов вакцинации. 

Отметим, что губернатор Московской области Андрей Воробьев подготовил специальное письмо, адресованное пожилым жителям Подмосковья с призывом сделать прививку от коронавируса. Об этом 15 ноября он лично заявил на заседании регионального правительства. 

По уровню вакцинации область входит в пятерку лидеров среди других регионов страны - на сегодняшний день привиты уже более четырех миллионов жителей. Однако некоторые граждане старшего поколения с опаской относятся к вакцинации. А между тем, именно пожилые люди находятся в группе риска и тяжелее всего переносят болезнь.