На оперативном совещании в администрации городского округа Воскресенск

15.04.2024 | 111
На оперативном совещании в администрации городского округа Воскресенск

В администрации городского округа Воскресенск состоялось оперативное совещание с руководителями структурных подразделений и подведомственных учреждений, которое по поручению главы городского округа Воскресенск Алексея Малкина провёл его заместитель Эдуард Усов.

На совещании проведён анализ обращений, поступающих от жителей, и рассмотрены вопросы управления жилищно-коммунальных служб. Эдуард Арсениевич акцентировала внимание присутствующих на качественном и своевременном выполнении поставленных задач.

За прошедшую неделю в Воскресенске зафиксировано несколько ДТП из-за несоблюдения водителями скоростного режима. Обращаем внимание водителей, что нужно быть бдительнее!

Месяц благоустройства продолжается, основные мероприятия пройдут 20 и 27 апреля. Всех желающих приглашаем принять участие и внести свой вклад в благоустройство нашего округа.