Алексей Мазуров подарил клубу «Лидер» спортивные тренажеры

23.08.2019 | 286
Алексей Мазуров подарил клубу «Лидер» спортивные тренажеры

Депутат Московской областной Думы навестил спортсменов воскресенского клуба инвалидов «Лидер».

В клубе занимается более 160 инвалидов городского округа Воскресенск, которые регулярно одерживают победы на региональных, федеральных и международных соревнованиях. Руководит клубом депутат городского Совета, двукратный чемпион мира, рекордсмен мира в метании копья, призёр паралимпийских игр Алексей Кузнецов.

В прошлом году в ходе встречи Алексея Мазурова с руководителями спортивных учреждений поступила просьба оказать содействие в приобретении спортивных тренажеров для спортивного клуба инвалидов. В этом году на средства из фонда депутата были приобретены спортивные тренажеры и оборудование для проведения спортивных мероприятий.