Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
13.11.2019 | 411
Отдыхаем с пользой!

Для тех, кто в выходные не хочет сидеть дома, есть замечательный сайт https://welcome.mosreg.ru/ - это самый настоящий путеводитель для самых разных людей, - взрослых, школьников, пенсионеров. Которые любят путешествовать, каждый раз узнавать что-то новое, привозить из ближних и дальних поездок новые впечатления, идеи. Иными словами, для тех, кто не устаёт познавать наш удивительный мир.

Например, экскурсии для школьников не просто экскурсии. Это - квесты в зоосаде, катание на ретро-технике, «оптические лабиринты». В подмосковных музеях разработаны программы для школьников разных возрастов.

Наступила осень, но хочется тепла и купания, для вас открыты аквапарки. На сайте их полный список!

Не менее интересны предложения и для людей пожилого возраста. В рамках программы «Активное долголетие в Подмосковье» здесь (https://welcome.mosreg.ru/stories?category=2076) также можно подобрать что-либо интересное: не только активный отдых и спорт, но и гастротуризм, культурные мероприятия и события, тематические выставки в музеях. А затем вместе с друзьями отправиться в небольшое путешествие в любой подмосковный город.

И не забывайте, во многих музеях действует различная система скидок, либо их посещение и вовсе бесплатно. Обо всём можно узнать на сайте.