15.11.2019 | 505
К юбилею Николая Эпштейна

В ЛДС «Подмосковье» сотрудники пресс-службы Федерации хоккея России сняли серию интервью с ветеранами Воскресенского хоккея к 100-летнему юбилею Николая Эпштейна.

Героями интервью стали воскресенские хоккеисты: Геннадий Сырцов, Александр Чёрных, Борис Веригин, Андрей Квартальнов и Александр Коркин.

Мероприятие посетил и.о. первого заместителя руководителя администрации Воскресенского района Владислав Сатинаев. В декабре администрация городского округа Воскресенск и Федерация хоккея России наметила ряд совместных мероприятий. ФХР уделяет большое внимание истории российского хоккея, популяризации спорта в стране, а также патриотическому воспитанию будущего поколения.

ФХР вручила подарки ветеранам, а также предоставила билеты для воскресенской делегации на этап Еврохоккейтурнира «Кубок первого канала», который состоится 12 декабря в Ледовом дворце «ЦСКА Арена» с участием национальной сборной России и будет приурочен к 100-летнему юбилею великого тренера Николая Эпштейна.