Пополнение в рядах "Юнармейцев"

18.11.2019 | 396
Пополнение в рядах "Юнармейцев"

15 ноября состоялась торжественная церемония посвящения 20 учащихся гимназии №1 в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

С приветственным словом в этот день к ребятам обратился председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов. Он поздравил юнармейцев с этим значимым событием и пожелал мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны.Наставления молодому поколению прозвучали из уст ветеранов Великой Отечественной войны Анатолия Назарова и Николая Спиридонова, а также руководителя ВПК «Воин» имени Н.Ю. Хохлова Алексея Соколова.

Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «Юнармии», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев.