Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
11.12.2019 | 434
Нашему «Лидеру» - 15 лет

Во Дворце культуры "Юбилейный" прошел торжественный приём и церемония награждения лучших спортсменов клуба "Лидер" по итогам уходящего года.
Мероприятие было приурочено к 15-летию образования клуба. Сотрудники и 50 лучших спортсменов были награждены за успехи и достижения в спортивных мероприятиях 2019 года.
Спортсменов и коллектив «Лидера» поздравили глава городского округа Воскресенск Артур Болотников, начальник отдела Центра спортивной подготовки паралимпийских, сурдолимпийских и неолимпийских видов спорта Московской области Владимир Сизиков, и.о. первого замруководителя районной администрации Владислав Сатинаев, председатель районного Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Валерий Чупаков. 
За большой вклад в развитие физкультуры и спорта в Московской области и в связи с 15-летием со дня основания учреждения коллективу МУ СКИ "Лидер" вручено Благодарственное письмо Мособлдумы и Благодарственное письмо ГБУ МО "ЦСППСНВС".
Знаки отличия руководителя администрации Воскресенского района "За активную гражданскую позицию" получили сотрудники клуба: Алексей Кузнецов, Наталья Баранова, Владимир Сучков, Альберт Калин. Благодарности министра спорта Московской области Романа Терюшкова удостоены директор учреждения Алексей Кузнецов и его заместитель по спортивной работе Наталья Баранова. 

Документ: Загрузить