Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Активные тренировки в любом возрасте

19.12.2019 | 465
Активные тренировки в любом возрасте

Сегодня, 19 декабря, на ледовой арене им. В.В. Каменского состоялась открытая тренировка по катанию на коньках для участников губернаторской программы «Активное долголетие в Подмосковье».

Тренировка была организованна Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью районной администрации совместно с Воскресенским управлением социальной защиты населения, СК «Химик» и СШОР «Химик».

В мероприятии приняли участие делегации из Воскресенска, Зарайска, Озёр, Егорьевска, Орехово-Зуево, Шатуры, Коломны, Луховиц.

С приветственным словом к участникам обратились глава городского округа Воскресенск Артур Болотников, директор СК «Химик» Андрей Квартальнов, Олимпийский чемпион по хоккею Александр Черных и Заслуженный тренер России Геннадий Сырцов. Они пожелали участникам здоровья, хорошего настроения и с удовольствием провести время.

После завершения тренировки для всех была организована экскурсия по ЛДС «Подмосковье», на которой Александр Черных и Андрей Квартальнов рассказали об истории развития воскресенского хоккея.