Совещание с руководителями спортивных объектов округа

31.01.2020 | 1157
Совещание с руководителями спортивных объектов округа

Вчера, 30 января, первый заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев принял участие в совещании по вопросам включения объектов спорта округа в состав Ассоциации организаций спортивной отрасли Московской области.

Руководители спортивных объектов округа вместе с Заслуженным тренером России и исполнительным директором Ассоциации организаций спортивной отрасли Московской области Олегом Куралехом также обсудили вопрос внесения спортивных объектов во Всероссийский реестр эксплуатации.

В целях исключения случаев травматизма на встрече шла речь и об обязательной сертификации спортивных объектов и оборудования.

Участники совещания обсудили важную тему обязательной аттестации руководителей и специалистов в области физической культуры и спорта. Регулярная оценка профессионализма – это базовая процедура, необходимая для предоставления квалифицированными специалистами качественных услуг в области физической культуры и спорта.