Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске прошел шахматный турнир

21.07.2020 | 615
В Воскресенске прошел шахматный турнир

В парке усадьбы Кривякино в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» состоялся шахматный турнир.

В Международный день шахмат, который отмечается 20 июля, в Подмосковье стартовала неделя шахмат на открытом воздухе, инициатором проведения которой выступили подмосковные партийцы.

Воскресенцы с удовольствием присоединились к данной акции - желающих поучаствовать в турнире было много, но в связи с ограничениями, введенными в период сложной эпидемиологической ситуации и действующими до сих пор, количество шахматистов пришлось сократить до 15.

После трехчасовой борьбы определился безоговорочный победитель турнира. Им стал Алексей Сергеев, набравший 6,5 очков из 7 возможных. На втором месте - опытный шахматист Владимир Шорин (у него 6 очков), и третье место у Вячеслава Агапеева. Все трое были награждены кубком, медалью и грамотой от Воскресенского шахматного клуба.

Помимо победителя и призеров, занявших 1, 2 и 3 места, были отмечены Софья Молчанова (за самую красивую партию белыми), Сергей Пожидаев (за самую красивую партию черными) и Юрий Богдан (самый старший участник турнира) - они получили награды от местного отделения «Единой России».