Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
30.07.2020 | 615
Девиз побеждать!

Воспитанники воскресенской спортивной школы по борьбе самбо и дзюдо готовятся к новым победам и к первым после отмены режима самоизоляции соревнованиям. Тренировки идут в полном объеме, а тренеры уверяют, что ребята очень хотят заниматься, в общем, рвутся в бой.

Школа насчитывает более 700 мальчишек и девчонок. Её воспитанники тепло и с уважение отзываются о своих наставниках. Здесь у воскресенских ребят есть возможность серьёзно заниматься бадминтоном, художественной гимнастикой, дзюдо, спортивной борьбой и самбо. По мнению кандидата в мастера спорта по самбо и воспитанника школы Александра Шуралева, главное для спортивного результата гореть мечтой и быть дисциплинированным.

Игорь Сосунов, директор МБУ «Спортивная школа по борьбе самбо и дзюдо»:

- В этом году нашей школе исполнилось 16 лет. За эти годы в её стенах воспитано 15 мастеров спорта, более 50 спортсменов - кандидаты в мастера спорта. Наши спортсмены выступают на всероссийской и международной аренах. Школа гордится своими учениками, которые становились призёрами Европы, победителями международных соревнований. Нашу школу знают и за пределами Московской области, а воскресенские спортсмены входят в состав сборной страны.