Воскресенские партийцы проводят спортивные тренировки в парке

30.07.2020 | 566
Воскресенские партийцы проводят спортивные тренировки в парке

В отреставрированном парке усадьбы Кривякино прошло торжественное мероприятие, посвященное старту занятий спортом по выходным дням, которые будут проходить здесь в рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат».

Гостей праздника поприветствовали депутаты городского округа Воскресенск, муниципальные координаторы партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат» Андрей Квартальнов и Сергей Слепов.

«По выходным в центральном городском парке теперь будут проходить спортивные тренировки на открытом воздухе для всех желающих, - сказал Сергей Слепов. - Уверен, лучшего места, чем наш преобразившийся парк усадьбы Кривякино, для занятий не найти! Тренировки будут бесплатными. В них могут принимать участие как опытные, так и начинающие спортсмены».

Воспитанники спортивного клуба «Горняк» порадовали зрителей показательными выступлениями. На сцене свои умения продемонстрировали боксеры, гимнасты, каратисты и футболисты. Затем тренеры секции тайского бокса провели открытую тренировку.