Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Подмосковье запущен подкаст о путешествиях по региону

13.08.2020 | 332
В Подмосковье запущен подкаст о путешествиях по региону

Подкаст о путешествиях по Подмосковью «Путь-дорога» запущен в регионе, его можно послушать на всех основных подкастерских платформах.

Проект запустило Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО).

Обычные любопытные туристы Герман Иванов и Лена Твердая путешествуют по Подмосковью и делятся своими впечатлениями. Посещают достопримечательности, дегустируют местные вкусности, учатся разным видам спорта (даже редким), знакомятся с интересными людьми и иногда ввязываются в приключения. И все ради того, чтобы доказать, что ради запоминающегося отдыха не нужно лететь за тысячи километров и тратить много денег.

Слушать новые выпуски подкаста «Путь-дорога» можно в любом удобном приложении: Apple Podcast, Google Podcast, «Яндекс.Музыка» , CastBox, Overcast, Castro или на сайте о туризме в Подмосковье «Путь-дорога» travel.riamo.ru.

Авторы подкаста постарались сделать акцент на эмоциях и впечатлениях, которые сами получили от путешествий.

«Мы не профессиональные экскурсоводы, не краеведы, чтобы подробно рассказывать об исторических фактах, а обычные туристы, которые любят везде сунуть любопытный нос и потом рассказать о том, что увидели», - поделилась своими впечатлениями от работы над подкастом Лена Твердая.

https://travel.riamo.ru/podkasty