26.08.2020 | 423
"Химик" в числе лучших

22 августа в Наро-Фоминске состоялся Ежегодный турнир «Кубок Олимпийского чемпиона В.И. Шалимова» по хоккею с шайбой среди любительских хоккейных команд, в возрастной группе (50+).

В турнире приняли участие команды:

• ХК «Основной состав» (г.о. Наро-Фоминск)

• ХК «Химик» (г.о. Воскресенск)

• ХК «Торпедо» (г.о. Дмитров)

• ХК «Арсенал» (г.о. Лыткарино)

Согласно Положению турнира, команды после жеребьёвки играли два полуфинала и финал. Полуфинальные пары составили: ХК «Основной состав» против ХК «Арсенал» (г.о. Лыткарино), ХК «Торпедо» (г.о. Дмитров) и ХК «Химик» (г.о. Воскресенск). Первым финалистом стала команда «Основной состав», победившая со счетом 6:4 команду «Арсенал», а к ней присоединилась команда «Химик» из второго полуфинала, одержавшая победу со счетом 9:1 над командой «Торпедо». В первой игре лучшим игроком в команде ХК «Химик» признан первый заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев.

В финальной встрече в серии послематчевых буллитов удача была на стороне ХК «Основной состав», которая одержала победу со счётом 2:1. Второе место у ХК «Химик».