Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
14.09.2020 | 531
Большие перемены школы №4

650 учеников МОУ «СОШ №4» в новом учебном году отправились в обновленную школу за новыми знаниями. Здесь по губернаторской программе был произведен капитальный ремонт с привлечением денежных средств из областного бюджета.

Внутри здания все, включая коммуникации было заменено, благоустроена территория возле школы – построен спортивный корт и воркаут площадка, заасфальтированы дорожки, установлено новое заборное ограждение.

Торжественное открытие школьной спортивной площадки стало настоящим праздником. Разделить радостное событие приехал глава городского округа Воскресенск Артур Болотников. 

Артур Болотников, глава городского округа Воскресенск: «Это универсальная спортивная площадка для любых игровых видов спорта, таких как: волейбол, баскетбол, футбол. Теперь заниматься физической культурой на свежем воздухе ученики смогут в более комфортных условиях. Поздравляю школьников с открытием долгожданной площадки и желаю им новых спортивных достижений». 

Новая спортивная площадка с прорезиненным покрытием рассчитана не только на проведение уроков физкультуры, но и на дополнительные занятия. Григорий Баклушин готов проводить на ней все свое свободное время.

Григорий Баклушин, ученик 5 "А" МОУ «СОШ №4»: «Я занимаюсь карате 7 лет. За это время не раз становился чемпионом Московской области и 3 раза чемпионом всероссийских соревнований. Без спорта уже не представляю свою жизнь».