Игра «Юнармия, вперед!» прошла в Подмосковье

23.09.2020 | 324
Игра «Юнармия, вперед!» прошла в Подмосковье

Воспитанники военно-патриотического клуба «Воин» им. Н.Ю. Хохлова приняли участие во 2-ой открытой областной военно-патриотической игре «Юнармия, вперед!», организованной «Центром обеспечения деятельности Общественной палаты Московской области и патриотического воспитания».

Игра проводилась на территории государственного исторического музея-заповедника «Горки Ленинские». Она состояла из 10 этапов: смотр строя и песни, марш-бросок, сборка-разборка АКМ, защита от оружия массового поражения, викторина по истории ВОВ, снаряжение магазина АК, викторина-воинские звания ВС РФ, стрельба имитационная ПМ, стрельба имитационная АК, боевое развертывание.

Всего в игре приняли участие около 60 команд военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов Подмосковья. В ходе самоотверженной борьбы, показав свои лучшие качества, команда ВПК «Воин» завоевала 3 место, разделив его с командами «Росток», «Память» г.о. Подольск.

2 место разделили команды «Будимир» г.о. Подольск, «Казаки России» г.о. Кашира, а 1 место у команды «Крепость» из г.о. Можайск.

В отдельных этапах команда ВПК «Воин» заняла: 1 место в снаряжении магазина и 3 место в стрельбе имитационной из ПМ.