Евгений Аксаков вручил награды воскресенским футболистам

08.12.2020 | 326
Евгений Аксаков вручил награды воскресенским футболистам

Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» принял участие в торжественном награждении воскресенских спортсменов футбольной любительской лиги сезона 2020 года.

Церемония награждения спортсменов прошла в ДК п. Виноградово.

В мероприятии, помимо футболистов, приняли участие активисты «Единой России» и сторонники Партии.

Этот сезон стал шестым по счету. В нем участвовало более 500 любителей футбола. На протяжении сезона 2020 года боролись за победу в Открытой Ашитковской футбольной лиге 19 команд, которые представляли 4 городских округа Московской области. Игры проходили на футбольных полях д.Губино, с. Барановское и с.Федино. Сезон длился 6 месяцев с середины июля до октября.

Евгений Аксаков поздравил победителей и призёров, поблагодарил организаторов матчей за популяризацию и развитие физической культуры и спорта на территории городского округа Воскресенск и вручил спортсменам благодарственные письма Московской областной Думы.