В Воскресенске заливаются катки и хоккейные площадки

11.12.2020 | 1273
В Воскресенске заливаются катки и хоккейные площадки

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своим первым заместителем Владиславом Сатинаевым и начальником управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации городского округа Воскресенск Валерием Чупаковым проверили состояние катков и хоккейных площадок, которые спортивные учреждения подготовили для первых «испытаний».

На сегодняшний день залито 4 ледовые площадки, которыми бесплатно смогут воспользоваться жители и гости округа: это катки спортивных учреждений «Воскресенск», «Химик», «Эдельвейс» и каток в деревне Ратчино.

На следующей неделе лёд заблестит на хоккейных площадках молодёжного центра «Спарта», расположенных в Белоозерском, а также в селах Федино и Косяково. Будут залиты катки и хоккейные площадки в селах Конобеево, Усадище и Ашитково.

Также для катания этой зимой будут подготовлены ледовые площадки во дворах по улице Московской, 25, Центральной, 28 и Энгельса, 3, находящиеся на обслуживании МКУ «Благоустройство и озеленение». Ждут своей очереди катки в парке культуры и отдыха «Москворецкий» и у ДК в селе Барановское.

Всю зиму катки будут поддерживаться в надлежащем состоянии в соответствии с погодными условиями. А пока есть время наточить коньки.