+7 (496) 442-06-66

Контакты
16.02.2021 | 158
Спортивные победы

12 февраля в Щёлково на базе универсального спортивного комплекса «Подмосковье» прошёл чемпионат Московской области по бочча.

В соревнованиях приняли участие 24 участника из 9 муниципальных образований области.

Два представителя воскресенского спортивного клуба инвалидов «Лидер» стали призёрами в классе ВС1. Михаил Летников, обыграв соперников с общей разницей забитых и пропущенных мячей 20-5, стал в шестой раз подряд чемпионом области по бочча в классе ВС1. Другому воскресенцу в этом же классе Станиславу Шахову впервые на чемпионатах областного уровня удалось попасть на пьедестал — 3 место. До этого Стас попадал в призовую тройку лишь на Первенствах (до 21 года). Серебро выиграл, заняв второе место между воскресенскими боччистами, Иван Белич из Щёлково.