24.02.2021 | 199
Юнармейские старты - 2021

Накануне празднования Дня защитника Отечества в нашем городском округе прошел зимний этап традиционных открытых военно-спортивных игр «Юнармейские старты - 2021», посвящённых памяти деятелей патриотического воспитания Николая Хохлова и Евгения Балицкого.

От имени главы округа Артура Болотникова поприветствовал участников соревнований, а также пожелал удачи и побед его заместитель Владислав Сатинаев.

Поучаствовать в игре приехали 24 команды школьников и студентов из 15 городов Подмосковья. Ребята боролись за звание лучших на 5 основных этапах: полоса препятствий «Тропа разведчика», «Прорыв», веревочная эстафета, викторина и сборка-разборка автомата.

Воскресенская команда ВПК «Воин» сумела войти в десятку лучших. Это были первые соревнования для команды в новом составе.