+7 (496) 442-06-66

Контакты
03.03.2021 | 153
Жёлто-синие вышли в ¼ финала

Воскресенский «Химик» и челябинский «Челмет» вновь скрестили клюшки в матче, который состоялся 2 марта в Ледовом дворце «Химик» им. Николая Эпштейна. Челябинцы уже на старте, активно атакуя, открыли счет. «Химик» «взрывается» в ответ и сравнивает счёт. При равном счёте уйти на перерыв командам не удалось. Сначала «Химик» успешно отбился в численном меньшинстве, но челябинцы сумели вновь выйти вперёд. Итог первого периода – 1:2.

Во втором периоде можно перечислить практически всех нападающих «Химика», угрожавших воротам «Челмета». Давление на ворота гостей нарастало, в итоге – гол и счет матча становится 2:2.

Третий период «Химик» начал, словно и не уходил на перерыв. Жёлто-синие добились своего, забив в самом начале третьего периода победную шайбу – 3:2.

«Химик» преодолел первый барьер плей-офф, но своего соперника по ¼ финала пока ещё не узнал.

Поздравляем наших хоккеистов и желаем дальнейших побед!