+7 (496) 442-06-66

Контакты

Шахматный турнир в честь 8 Марта

10.03.2021 | 178

В минувшее воскресенье в воскресенском шахматном клубе прошел традиционный турнир в честь 8 Марта.

В нем приняли участие 20 шахматистов в возрасте от 7 до 82 лет. Соревнование прошло в 9 туров по швейцарской системе с контролем времени 5 минут на партию, с добавлением 2 секунд на ход каждому участнику.

В результате упорной борьбы абсолютным победителем в турнире стал Алексей Чернышев из г. Островцы (городской округ Люберецы), он набрал 7 очков из 9 возможных.

Среди девочек места распределились следующим образом: победительницей стала Софья Молчанова (5 очков), второе место заняла Елена Еремёнко, набравшая также 5 очков, но уступившая победительнице по дополнительным показателям и третье место у Дарьи Присяжной.

Среди участников 2011 года рождения и младше лучшим стал Никита Глебов.

Поздравляем победителей и напоминаем, что впереди, 28 марта - Первенство округа по быстрым шахматам. Регистрация уже открыта.