Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенск представили на Международной выставке

17.03.2021 | 195
Воскресенск представили на Международной выставке

Делегация городского округа Воскресенск приняла участие в 27-ой Международной туристической выставке «Mitt», стартовавшей 16 марта в Москве.

Самая крупная туристическая выставка России в категории «Туризм и отдых» традиционно проходит в МВЦ «Крокус Экспо». Выставка является международной деловой площадкой для стран, регионов и туркомпаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Деловая программа позволяет участникам и посетителям выставки обсудить тенденции развития туротрасли в пост-ковидной реальности, стратегии развития туризма в регионе. Во время пленарной сессии участники поделились лучшими практиками и опытом развития внутреннего и въездного туризма. 

На стенде Московской области городской округ Воскресенск в формате информационно-презентационных печатных материалов представили организации, осуществляющие свою деятельность в рамках таких направлений сферы туризма, как: образовательный (Воскресенский институт туризма), активный отдых (Авиацентр «Воскресенск»), гастрономический туризм (Воскресенские сыроварни «Молеон» и «Наш Аграрий», «Воскресенскхлеб»). Культурно-событийный и познавательный туризм представил на выставке Культурный центр «Усадьба Кривякино».