Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске прошел детский турнир по фигурному катанию

30.03.2021 | 205
В Воскресенске прошел детский турнир по фигурному катанию

Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

В соревновании, проходившем в Ледовом дворце спорта имени Н.С. Эпштейна, приняло участие 28 спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет, представляющих секцию фигурного катания спортклуба «Химик».

Перед началом турнира к участникам обратился муниципальный координатор партийного проекта «Детский спорт», депутат городского округа Воскресенск Андрей Квартальнов.

«Воскресенск – спортивный город. Это обстоятельство не могло обойти местное отделение партии «Единая Россия». Партийцы поддерживают спорт и наших спортсменов, проводят разнообразные спортивные мероприятия. Детский турнир по фигурному катанию – одно из них. Сегодня на льду собрались лучшие и лучших, чтобы показать свое мастерство и посоревноваться между собой. Желаю каждому из вас удачи и честной борьбы», - сказал Андрей Квартальнов.

В ходе показательных выступлений молодые спортсмены продемонстрировали своим наставникам и зрителям интересные и сложные номера, с красивыми элементами, сложным прокатом и прыжками.

По итогам турнира организаторы отметили победителей, а также вручили всем участникам грамоты, не оставив в этот день никого без награды.