Кубок олимпийского чемпиона

21.04.2021 | 220
Кубок олимпийского чемпиона

Вчера в Ледовом дворце «Химик» состоялась торжественная церемония открытия Кубка олимпийского чемпиона по хоккею Валерия Каменского.

Три дня хоккейные команды юношей 2012 года рождения из Воскресенска, Подольска, Красногорска, Дмитрова, Балашихи и Мытищ будут соревноваться за победу и обладание почётным Кубком.

С приветственным словом к участникам соревнований и болельщикам обратились прославленный хоккеист Валерий Каменский и заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев.

После церемонии открытия юные хоккеисты всех команд-участниц запечатлели торжественный момент встречи с легендой воскресенского хоккея в памятном фото и получили бесценные советы для успешного хоккейного будущего.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_7859%2Fall