Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Тигры на льду» выявили победителей

28.04.2021 | 250
«Тигры на льду» выявили победителей

В Ледовом дворце спорта «Химик» прошел финал детского хоккейного турнира «Тигры на льду».

Открытые соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд «Тигры на льду» проходят в нашем округе с 2014 года. Уже в седьмой раз детский дворовый хоккей радует как обычных зрителей, так и профессиональных спортсменов.

В рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» 26 апреля на ледовой арене состоялось два финала: в младшей (10-13 лет) и в старшей (14-16 лет) группах.

В первом финальном хоккейном поединке младшей группы сошлись воспитанники школы №26 и гимназии №1. С большим перевесом (13:2) победила команда гимназистов.

Во второй финальной встрече старшей группы клюшки «скрестили» ученики школы №26 и СОШ им. Героя России летчика-испытателя Сергея Рыбникова. Старшие ребята из микрорайона Лопатинский убедительно переиграли сверстников и победили со счетом 7:3.

По завершении игр спортсменов ждала торжественная церемония награждения победителей и призеров, в которой приняли участие депутат Совета депутатов городского округа Воскресенск от партии «Единая Россия» Владимир Кузнецов, олимпийский чемпион по хоккею Александр Черных и депутат Совета депутатов городского округа Воскресенск от партии «Единая Россия» Сергей Слепов.