Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
30.04.2021 | 236
Награды для «Тигров»

В ДК "Юбилейный" состоялась торжественная церемония награждения победителей хоккейного турнира "Тигры на льду", который проводился в рамках проекта "Детский спорт" партии "Единая Россия".

Хоккей с шайбой - один из самых популярных видов спорта в Воскресенске, и для большинства участников «Тигров» выход на профессиональный лед - важное событие. Возможность проявить свои спортивные качества на площадке, где выросли чемпионы страны и мира, настраивают команды на серьёзную борьбу и успех.

В церемонии награждения юных хоккеистов приняли участие заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев, депутат и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов, председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов и директор СК «Горняк» Дмитрий Заянчковский.

Они поздравили и поблагодарили всех участников и организаторов турнира, вручили призовые медали, дипломы, памятные вымпелы и переходящие кубки. Церемонию награждения украсили вокальные и хореографические номера исполнителей и творческих коллективов ДК «Юбилейный».

Напомним, что в этом году в турнире участвовали 11 команд взрослой и 4 команды младшей групп.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_7908%2Fall.