Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
20.05.2021 | 241
За яркий дебют

Сегодня в парке усадьбы Кривякино наградили женскую хоккейную команду «7.62». За яркий дебют в чемпионате Женской хоккейной лиги, за волю к победе и популяризацию женского хоккея на территории Воскресенска  девушкам вручили грамоты главы округа  Артура Болотникова.

Дипломов управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации городского округа Воскресенск удостоены лучший вратарь Юлия Волкова, лучший нападающий Александра Нестерова и лучший защитник Дарья Кузнецова.

Команда с необычным названием «7.62» (диаметр хоккейной шайбы) в ЖХЛ дебютировала в 2020 году. Она собрана из перспективных молодых хоккеисток. Главный тренер команды - Александр Сырцов.

В первенстве России по хоккею среди юниорок до 18 лет сезона 2020/2021 сборная команда Московской области под руководством Александра Сырцова одержала победы во всех четырех этапах и завоевала золотые медали всероссийского соревнования.

Хоккеистки «7.62» часто на равных боролись с более опытными соперниками и заняли не последнее место в таблице. Самый яркий момент сезона – победа над «Динамо-Невой». Команду из Воскресенска хвалили тренеры и игроки больших клубов: «КРС Ванке Рэйз», «Агидели», «Торнадо».