Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Марш-бросок» в Воскресенске

27.05.2021 | 532
«Марш-бросок» в Воскресенске

Озеро Светлое стало местом проведения в Воскресенске военно-спортивной эстафеты «Марш-бросок», посвященной 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Военно-спортивная эстафета многоборье проходит ежегодно в рамках проекта по взаимодействию администрации округа с воскресенским Благочинием Московской епархии Русской православной церкви, управлением образования и управлением по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации округа. Организаторы эстафеты православный приход Сергиевского храма г. Воскресенска, АНО «Спортивно-патриотический центр «Скиф», депутаты Совета депутатов округа.

В мероприятии приняли участие более 80 ребят от 10 до 16 лет. Несмотря на сложность этапов, подростки с удовольствием выполняли все задания и мужественно преодолевали трудности.

По приглашению организаторов ребята из военно-патриотического объединения «Высота» подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» приняли участие в качестве судей на этапах соревнований и помогали в проведении эстафеты в качестве волонтеров.