Онлайн голосование «Сокровища России»

03.09.2021 | 209
Онлайн голосование «Сокровища России»

Журнал National Geographic Traveler представляет онлайн голосование «Сокровища России», посвященное туристическим возможностям нашей страны.

Цель Проекта - определить главные достопримечательности, наиболее популярные места и объекты, открыть новые точки на туристической карте России.

Голосование проходит по десяти основным номинациям: “Природный объект”, “Туристическая тропа”, “Экскурсионный маршрут”, “Речной и морской круиз”, “Культурно-исторический объект”, “Общественное пространство”, “Пляжный курорт”, “Национальная кухня”, “Народный промысел” и “Традиционный праздник”.

Все номинанты выдвигаются официальными представителями субъектов Российской Федерации, которые постарались подобрать все лучшее в своих регионах, но окончательный выбор – за аудиторией National Geographic.

Итоги голосования будут подведены в ноябре и опубликованы на сайте Nat-geo.ru и в журнале National Geographic Traveler.

Московскую область представляют участники в четырех номинациях:

- народный художественный промысел – АО «Федоскинская фабрика миниатюрной живописи»;

- природный объект – Разрез Гжельского яруса;

- культурно-исторический объект - Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь;
- национальная кухня – Коломенская пастила;

- общественное пространство - Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот».

Приглашаем вас присоединиться к голосованию и поддержать Московскую область! Подробная информация на официальном сайте конкурса https://russia.nat-geo.ru/.