Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске прошел традиционный турнир по самбо

22.11.2021 | 477
В Воскресенске прошел традиционный турнир по самбо

В рамках празднования Всемирного дня ребенка на территории Московской области активисты местных отделений партии и депутаты всех уровней приняли участие в акции «Единая Россия — детям!», так воскресенские единороссы выступили соорганизаторами традиционного турнира по самбо, который прошел в Воскресенске. Турнир был также приурочен к Всероссийскому Дню самбо. В мероприятии приняли участие представители спортивного комитета городского округа Воскресенск, а также руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов, член фракции партии, депутат Совета депутатов Андрей Квартальнов и сторонники партии.
На ковёр вышли юноши и девушки 2007-2009 годов рождения. К сожалению, ковидные ограничения не позволили организаторам принять команды других городов. Это, тем не менее, позволило посмотреть в деле ближайший резерв в этих возрастах, чтобы победители представляли Воскресенск на областных турнирах.
«Всемирный день ребенка призван обратить внимание в том числе и на создание равных возможностей для развития подрастающего поколения. Активисты местного отделения партии «Единая Россия» на регулярной основе в рамках партийных проектов выступают соорганизаторами различных спортивных, культурных и образователных мероприятий, проводят конкурсы среди молодежи Воскресенска. Считаю, что забота о нашем подрастающем поколении – первостепенная задача, ведь от того, как выстраивается работа по поддержке детей, какие условия создаются для их развития и воспитания, зависит будущее нашей страны. Отдельно хочу выразить благодарность директору МБУ «Спортивная школа по борьбе самбо и дзюдо» Игорю Сосунову и президенту Федерации самбо городского округа Воскресенск Константину Коршунову за отличную организацию мероприятия», – отметил руководитель фракции партии «Единая Россия» Сергей Слепов.
Мероприятие прошло в рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Здоровое будущее».

Всемирный день ребенка отмечается 20 ноября с 1954 года. Он был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций как день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Задача праздника в том, чтобы обратить внимание мирового сообщества на защиту прав каждого ребенка, создание равных возможностей для развития, обеспечения доступного образования и медицины.