Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Добро пожаловать в Воскресенск!

23.11.2021 | 416
Добро пожаловать в Воскресенск!

Президентский проект «Туризм и индустрия гостеприимства» помогает сделать путешествия по нашей стране удобными, безопасными и интересными. Туристы получают сервис, а организаторы мест отдыха и туристических маршрутов — поддержку государства. Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз подчёркивал: «Востребованность внутреннего туризма позволит улучшить экономику региона и качество жизни, а также предоставит жителям новые рабочие места и качественный отпуск». 

Поэтому в Воскресенске прикладываются все усилия, чтобы привлекать гостей в наш округ. Конечно, изюминка Воскресенска – это усадьба Кривякино и прилегающий к ней парк, который  был благоустроен благодаря поддержке главы региона. Работа по повышению туристической привлекательности нашего муниципалитета дает свои плоды – по сообщению пресс-службы Правительства Подмосковья, городской округ Воскресенск с начала года успели посетить уже около 403 тысяч путешественников. Отличная цифра! Всегда рады гостям и не будем останавливаться на достигнутом. 

Туристам очень нравится усадьба Кривякино. Напомним, что теперь там расположен культурный центр с тематическими экспозициями и интерактивными программами. Также гости могут прогуляться по благоустроенному усадебному парку с зонами для спокойного и активного отдыха, уличной библиотекой и шахматными столиками.

Фото из социальных сетей МУ КЦ "Усадьба Кривякино"