Отличные результаты воскресенских гимнасток на областных соревнованиях

17.04.2024 | 95
Отличные результаты воскресенских гимнасток на областных соревнованиях

Юные воскресенские гимнастки достойно представили Воскресенск на соревнованиях  Московской области по художественной гимнастике «Грация», которые  проходили в Яхроме.

Этот турнир широко известен среди подмосковных гимнасток. Растёт интерес и со стороны спортсменок из других регионов. В этом году соревнования объединили более 250 представительниц Москвы и Московской области, а также Вологды, Казани и других городов. По мнению судей, уровень участниц с каждым годом существенно растёт.

На турнире наш муниципалитет представили воспитанницы МБУ ДО «СШ по единоборствам». Они завоевали 7 медалей – по 3 золотых и серебряных, а также бронзу. Кроме того, команда «Искорки стала лучшей в групповых упражнениях.

Поздравляем! Желаем новых побед!