В Воскресенске начались работы по благоустройству площади у ЛДС «Химик»

22.05.2024 | 149
В Воскресенске начались работы по благоустройству площади у ЛДС «Химик»

«Приступаем к благоустройству площади у Ледового дворца спорта «Химик» имени Николая Эпштейна. Момент, можно сказать, исторический. Ведь это знаковое и одно из любимых мест для многих поколений воскресенцев», - написал на своей странице глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

Основная функция площади как места отдыха сохранится. Но она станет ещё более уютной, увеличатся зоны озеленения и количество малых архитектурных форм,будет реконструирован фонтан.

Площадь преобразится благодаря активному участию жителей в голосовании по выбору общественных территорий для благоустройства, которое проводится в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».