Приходите на встречу с русской народной песней!

05.12.2017 | 435
Приходите на встречу с русской народной песней!

Дворец культуры «Химик» приглашает жителей и гостей города Воскресенска на концерт «МАТЬ РОССИЙСКАЯ ЗЕМЛЯ» Народного коллектива хора русской песни «Русь» (руководитель Заслуженного работника культуры Московской области Татьяна Васильевна Канкасова, концертмейстеры Дмитрий и Ирина Сметухины).

Это будет не просто концертная программа, а своеобразный творческий экзамен – подтверждение почетного звания «Народный коллектив». В зале будет присутствовать профессиональная комиссия из города Москвы, Коломенского и Раменского районов. В концерте так же примут участие Образцовый коллектив фольклорный ансамбль «Жемчужинка» и детский фольклорный ансамбль «Родничок» (руководитель Елена Николаевна Валенкова). Вас ждет незабываемая встреча с русской народной песней!
10 декабря, 15.00. Вход свободный.