Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Десятилетию детства посвящается

16.05.2019 | 352
Десятилетию детства посвящается

В Гжельском государственном университете состоялось торжественное награждение победителей и призеров XXXVI Международного фестиваля детского, юношеского и студенческого творчества «Синяя птица Гжели-2019», в котором приняла участие ДШИ «Фламинго».
В этом году фестиваль посвящен объявленному Президентом России на 2018-2027 гг. Десятилетию детства и проходит под девизом «Лучшее на свете — это наши дети!»
Фестиваль организован при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Российской академии образования, Ассоциации народных художественных промыслов России, Минобразования Московской области, администрации Раменского района.
В рамках фестиваля прошла выставка декоративно-прикладного творчества детей и студентов из России и зарубежных стран. На экспозиции были представлены работы в различных техниках и жанрах: живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное творчество. Без малого тысяча человек представили свои работы в конкурсной и выставочной программе. Среди них и воспитанники ДШИ «Фламинго».
Жюри конкурса высоко оценило работы юных воскресенцев.
Лауреатами I степени стали Анастасия Рахалина и коллектив учащихся: Вячеслав Благодаров, Валерий Дрожжин, Дарья Зайцева, Елизавета Конопатова, Виктория Кулькова, Ксения Парфенова, Софья Самойленко, Анастасия Солосина, Виктория Тихонова, Павел Шибилкин.
Дипломы лауреатов II степени получили Анастасия Минаева и Александра Пахомова.
Дипломантами II степени стали Валерия и Ева Тен, Ульяна Лазукова, Елена Куликова, а дипломантом III степени – Алена Краснова.