Выездной читальный зал приглашает воскресенцев

30.01.2023 | 198
Выездной читальный зал приглашает воскресенцев

Сохранение природы и её восстановление – основная задача на сегодняшний день не только для нас, но и для подрастающего поколения, ведь именно нашим детям и внукам достанется планета в том виде, в котором мы её сохраним.

Сотрудники КИБО городского округа Воскресенск и Отдела обслуживания Центральной библиотеки подготовили для гостей парка «Усадьба Кривякино» увлекательную программу «Жемчужины природы» ко Дню заповедников и национальных парков.

Гости выездного читального зала смогли узнать о важности заповедных мест и проверить свои знания в познавательной викторине. Каждый желающий смог изготовить «Ëдика с сюрпризом» во время мастер-класса, поиграть в настольные игры, раскрасить картинки с изображением редких видов животных, а также взять в подарок книгу из «Читающего чемоданчика».

Напоминаем, что КИБО ждёт всех желающих весело провести время в феврале в 1-ую и 3-ю субботы с 11:00 до 12:00 в павильоне (у фонтанов) парка МУ «КЦ «Усадьба Кривякино».