26.06.2019 | 424
"День двора" прошел на Ура!

В рамках регионального проекта «Лето в Подмосковье» в Воскресенском районе еженедельно проходят развлекательные программы под брендом «День двора».
Так, 25 июня, праздник для детей и родителей состоялся во дворе домов 1 и 3 по улице Светлой (микрорайон Лопатинский), где совсем недавно был установлен новый игровой комплекс в рамках губернаторской программы "Наше Подмосковье". Для участников была подготовлена насыщенная программа для интересного времяпровождения.
В этот день лично встретился с жителями и обсудил с ними результаты проделанной работы по благоустройству территории заместитель руководителя администрации Воскресенского района А.Е. Баранов.
Следующий «День двора» состоится уже 3 июля в сквере по улице Карла Маркса. Начало в 18:00.