13.09.2019 | 503
Новый этап жизни

Вчера, 12 сентября, состоялась церемония вручения первого паспорта гражданина Российской Федерации девятнадцати воскресенцам, достигшим 14-летнего возраста. По традиции торжественное мероприятие прошло в Концертно-выставочном зале.

В этот день главный документ в жизни каждого человека вручали: заместитель руководителя районной администрации Владислав Сатинаев, почётный президент районной федерации самбо, многократный призёр и победитель спортивных соревнований всероссийского и международного уровня по дзюдо и самбо среди ветеранов Анатолий Махин, а также Заслуженный работник культуры Московской области, руководитель народного коллектива ансамбля народного танца «Сувенир» ДК «Химик» Мария Тышецкая.
Также разделить это радостное событие с ребятами пришли их родные и друзья.
Настоящим подарком для всех присутствующих стало выступление солистов лучших творческих коллективов Воскресенского района.