Арт-завтрак в Кривякино городского округа Воскресенск

15.03.2023 | 138
Арт-завтрак в Кривякино городского округа Воскресенск

В понедельник в усадьбе Кривякино прошел уникальный арт-завтрак, посвященный творчеству знаменитого французского художника Камиля Писсарро.

На мероприятии собрались любители искусства, которые смогли насладиться не только завтраком и приятной компанией, но и познакомиться с живописью Писсарро. Ведь именно он считается одним из основоположников импрессионизма, а его произведения привлекают внимание своей особой светотенью и прекрасным цветовым решением.

Арт-завтраки становятся все более популярными в России, и это замечательно – ведь благодаря им люди могут не только приятно провести утро, но и открыть для себя новые грани искусства.

Каждый понедельник с 9:00 до 12:00.

Стоимость: 1000₽ (без учёта стоимости материалов). Доплата за пользование пастелью преподавателя составит - 150₽.

Необходима предварительная запись по телефону: +7(926)930-41-56 (WhatsApp).
Культурный центр «Усадьба Кривякино», южный флигель.
Количество участников ограничено, успейте подать заявку.