Благоустройство продолжается

17.12.2019 | 354
Благоустройство продолжается

Депутат областного парламента Владимир Гольберт и глава городского округа Воскресенск Артур Болотников согласовали мероприятия по завершению строительства Дома культуры в посёлке им. Цюрупы.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт посетил городской округ Воскресенск.

Во время встречи он обсудил с главой городского округа Воскресенск, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Артуром Болотниковым предварительные итоги реализации национальных и партийных проектов, государственных программ на территории округа, а также решений 19-го съезда партии.

Особое внимание во время рабочего совещания коллеги по партии уделили реализации мероприятий партпроекта «Культура малой Родины» и госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». В частности, совместному решению вопросов по завершению строительства и вводу в эксплуатацию Дома культуры в поселке имени Цюрупы.

«От своевременного и полного выполнения мероприятий по строительству социальных объектов, в том числе объектов культуры, зависит качество жизни жителей Подмосковья, возможность местной власти оказывать поддержку талантливым людям и сотрудникам, работающих в сфере культуры. Особенно это необходимо для доступности культурных благ для всех граждан», - отметил Владимир Гольберт, подводя итоги встречи с товарищем по партии.

После встречи Владимир Гольберт вместе с коллегами депутатом областного парламента Евгением Аксаковым, председателем Воскресенского Совета депутатов Владимиром Кузнецовым, руководителем фракции «Единой России» Сергеем Слеповым и другими членами фракции посетили важный объект – строящееся здание ДК в поселке имени Цюрупы. Там состоялась встреча с руководителями и представителями подрядных организаций по вопросу завершения строительства и устранению выявленных недостатков.