Приглашаем на экскурсии по парку усадьбы Кривякино

17.02.2020 | 304
Приглашаем на экскурсии по парку усадьбы Кривякино

Сотрудники КЦ «Усадьба Кривякино» приглашают жителей и гостей Воскресенска на бесплатные экскурсии по парку, которые пройдут с 25 по 28 февраля.

Напомним, что благоустройство объекта культурного наследия федерального значения — парка «Усадьба Кривякино» XVIII-XIX вв. – ведется в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды».

В составе организованной группы и в сопровождении опытного экскурсовода КЦ «Усадьба Кривякино» жители смогут увидеть часть преобразившейся территории, на которой работы уже полностью завершены.
Представители подрядной организации ОАО «ССУ-5» проведут инструктаж по технике безопасности и правилам нахождения на стройплощадке.

Запись на экскурсии по телефону: +7(496)44-2-66-75.
Спешите! Количество мест ограничено.