В Воскресенске открылся клуб "Активное долголетие"

02.03.2020 | 1415
В Воскресенске открылся клуб "Активное долголетие"

29 февраля во Дворце культуры «Юбилейный» открылся клуб «Активное долголетие».

Губернаторская программа «Активное долголетие» реализуется в Московской области с прошлого года. В  городском округе Воскресенск это движение стремительно набирает обороты. В Воскресенске в рамках программы уже 1 тысяча 195 человек старшего возраста занимаются оздоровительной физкультурой, скандинавской ходьбой, тхэквондо, посещают бассейн, каток, курсы компьютерной грамотности, кружки и мастер-классы творческой направленности и экскурсии. Проект помогает пенсионерам укреплять здоровье, находить новых друзей и активно проводить досуг.

Расписание занятий размещено на сайте Воскресенского центра социального обслуживания vos-cso.ru в разделе «Календарь мероприятий» и в мобильном приложении «Мобильный центр социальных услуг» (МЦСУ).

Установить мобильное приложение можно по ссылке: https://mcsumo.ru//.
Как стать участником проекта «Долголетие в Подмосковье»:
- Подать заявку на понравившуюся активность в Мобильном приложении (МЦСУ);
- Обратиться в Воскресенский центр социального обслуживания по телефону 8(496)442-30-13 или по адресу: г. Воскресенск, ул.Победы, д.30. Специалисты Центра ответят на все ваши вопросы.