Уважаемые воскресенцы!
Приближается великий праздник – День Победы. Праздник, который всегда будет самым дорогим и священным для каждой семьи нашей страны.
9 мая, к сожалению, мы не сможем принять участие в традиционных торжествах.
Но умалить гордость за беспримерное мужество наших ветеранов и помешать нам чтить героев невозможно. Предлагаем в этот праздничный день всем выйти с портретами наших героев на балконы в 19.00 и спеть песню «День Победы». Пусть нашу безграничную благодарность героям войны услышат ветераны в каждом дворе, на каждой улице.
«Бессмертный полк» проведем дома: в этот день на окнах разместите портреты тех, кто приближал нашу Победу, кто боролся за свободу и мирное небо над головой.
Победа – она в наших сердцах, а память – в наших душах. С наступающим праздником! С Днем Великой Победы!