С заботой о ветеранах Великой Отечественной войны

09.05.2020 | 1014
С заботой о ветеранах Великой Отечественной войны

Подарить праздник каждому ветерану в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне – наша обязанность.

На территории городского округа Воскресенск сегодня проживает 42 участника Великой Отечественной войны. Каждый из них получил выплату от Президента России и медаль к 75-летию Победы.

Сотрудники администрации городского округа, депутаты и волонтеры накануне праздника посетили ветеранов и вручили им в подарок бытовую технику, предоставленную спонсорами, подарки от Президента Российской Федерации и продуктовые наборы от администрации городского округа, а также наборы медикаментов.

С 6 по 9 мая организованы музыкальные поздравления ветеранов. Работники культуры городского округа Воскресенск исполняют песни военных лет под окнами их домов. Мероприятия проходят совместно с мотоклубом «Ночные волки».

Во дворах для ветеранов, проживающих в многоквартирных домах, прошли театрализованные, концертные программы «фронтовых бригад».