Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Министр благоустройства области посетил центральный парк Воскресенска

19.05.2020 | 693
Министр благоустройства области посетил центральный парк Воскресенска

Как продвигается заключительный этап по реконструкции центрального городского парка лично проконтролировал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин: 

«Можно сказать, что задача, которую ставил губернатор по преображению этой зоны отдыха, выполнена. Все сделано идеально, парк необыкновенно красив. И это логично - ведь всё разрабатывалось вместе с жителями, поэтому и удалось сделать такую качественную работу. Теперь главное побороть коронавирус и открыть парк, чтобы жители смогли  в полной мере насладиться им». 

После масштабной реконструкции воскресенцы и гости нашего округа получат благоустроенную зону отдыха с беседками, арт-объектами, павильонами для мастер-классов и лекций, амфитеатр для проведения различных фестивалей, библиотеку под открытым небом и аптекарский огород. Продумана здесь и зона питания – фуд-корт. Посетители смогут попробовать сладости и выпечку, приготовленную по уникальным рецептам. 

Сейчас завершается последний этап реконструкции, и обновленный парк в скором времени будет готов принять первых гостей. 

Напомним, что с 18 мая в Подмосковье возобновили свою деятельность промышленные предприятия и строительные площадки. Их работа возможна только при соблюдении определенных мер безопасности. По результатам своего визита Михаил Хайкин отметил, что на строительной площадке центрального парка городского округа Воскресенск  соблюдаются все правила, введенные в связи с пандемией.