10.06.2020 | 389
Верь в свою звезду!

Лауреатом I степени XI Международного конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду» стал ученик четвертого класса детской школы искусств №5 Егор Мельник (фортепиано) - класс преподавателя Елены Савинкиной.

Конкурс-фестиваль проходил в Москве в рамках культурно-образовательного проекта «Радость планеты» при поддержке Управления Министерства культуры РФ по центральному федеральному округу (г. Москва), Министерства культуры Московской области, Департамента культуры Москвы.

Профессиональное жюри, в состав которого вошли ведущие преподаватели Российской академии музыки им. Гнесиных, высоко оценили выступление Егора. Оргкомитет конкурса-фестиваля также наградил юного воскресенца приглашением принять участие в одном очном и заочных фестивалях 2020 года культурно-образовательного проекта «Радость планеты».

Преподавателю Елене Савинкиной направлено благодарственное письмо.